О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В дальневосточном соединении дальней авиации состоялся концерт, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В Амурской области в соединении дальней авиации состоялся концерт, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В Амурской области в соединении дальней авиации состоялся концерт, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Данный концерт проведен в рамках месячника сплочения воинских коллективов под руководством заместителя командира авиационного соединения по военно-политической работе гвардии полковника Глеба Фролова.

На данный концерт были приглашены ветераны, представители общественных организаций, а также военнослужащие войсковых частей гарнизона "Украинка" и юнармейские отряды "Звезда" и "Сокол".

В ходе проведения концерта выступили танцевальные коллективы Серышевского социально-культурного центра, представители движения Юнармия, члены семей военнослужащих, а также участники войны в Афганистане.

Также были награждены грамотами и ведомственными медалями ветераны Великой Отечественной войны, ветераны-афганцы, которые внесли огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

В мероприятии также принял участие автор и исполнитель песен авиационной тематики Николай Анисимов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка