О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые авиарейсы запустят из Ухты в Москву и Сочи

Как сообщили "КомиОнлайну" в сыктывкарских кассах, ООО "Авиапредприятие "Северсталь" с 29 марта по воскресеньям и вторникам начнет выполнять регулярные рейсы на самолетах Sukhoi Superjet 100 из Ухты в Москву ("Шереметьево")

Как сообщили "КомиОнлайну" в сыктывкарских кассах, ООО "Авиапредприятие "Северсталь" с 29 марта по воскресеньям и вторникам начнет выполнять регулярные рейсы на самолетах Sukhoi Superjet 100 из Ухты в Москву ("Шереметьево"). Самолет из Коми поднимется в воздух в 08:50, прилетит в столицу России - в 10:35. Из аэропорта "Шереметьево" пассажиры улетят в 11:35, приземлятся в Ухте - в 13:30. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет около шести тысяч рублей.

Перелеты по маршруту Ухта - Сочи начнут с 6 июня и будут совершать на самолете Sukhoi Superjet 100 один раз в неделю - по субботам. Воздушное судно из Ухты поднимется в воздух в 12:00, прилетит в Сочи - в 15:20. Обратным рейсом пассажиры улетят в 16:15, приземлятся в 19:40. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет около 13 тысяч рублей.

В настоящее время по направлению Ухта - Москва ежедневные авиарейсы совершает авиакомпания "ЮТэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КомиОнлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка