О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" планируют летать в Ереван три раза в неделю

Росавиация выдала допуск на осуществление рейса Пермь - Ереван авиакомпании "Уральские авиалинии". Приказ об этом опубликован на сайте ведомства. Частота рейсов - три раза в неделю

Росавиация выдала допуск на осуществление рейса Пермь - Ереван авиакомпании "Уральские авиалинии". Приказ об этом опубликован на сайте ведомства. Частота рейсов - три раза в неделю.

Ранее о намерениях открыть рейс из Перми в Ереван заявляла авиакомпания "Икар" (Pegas Fly), полетная программа планировалась с 19 января по 15 марта. Авиакомпания предполагала использовать воздушное судно Embraer.

В феврале данные о рейсе Пермь - Ереван авиакомпании "Икар" исчезли из расписания аэропорта Большое Савино. Источник, знакомый с планами "Икара", сообщил, что перевозчик пока не согласовал полеты по данному маршруту с Росавиацией. Он планирует открыть рейс в июне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка