О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет рейса Петербург - Мурманск вернулся в Пулково из-за непогоды

Самолет рейса FV 6345A, который должен был отправиться из Петербурга в Мурманск, вернулся обратно. Виной всему непогода в аэропорту прибытия воздушного судна

Самолет рейса FV 6345A, который должен был отправиться из Петербурга в Мурманск, вернулся обратно. Виной всему непогода в аэропорту прибытия воздушного судна. Об этом сообщили в пресс-службе АК "Россия".

Вылет самолета произошел в 17:33, затем, по решению экипажа, воздушное судно было направлено на запасной аэродром Петербурга. Причиной стали сообщения о сильном (12м/с) боковом ветре и сильном ливневом снеге в аэропорту Мурманска.

Посадка на аэродроме должна совершиться около 21:15, после чего, в течение 40минут самолет дозаправят. Экипаж планирует вылететь в ближайшее время, если погодные условия в Мурманске вновь не пойдут на ухудшение.

Напомним, густой туман задержал прибытие в Петербург самолетов из Омска и Новосибирска....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка