О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" открыла продажу билетов на рейсы из Уфы в Симферополь

Авиакомпания "ИрАэро" объявила о старте продаж авиабилетов по маршруту Уфа - Симферополь - Уфа. Полеты запланированы в рамках летнего расписания с 27 мая по 30 сентября 2020 г.

Авиакомпания "ИрАэро" объявила о старте продаж авиабилетов по маршруту Уфа - Симферополь - Уфа. Полеты запланированы в рамках летнего расписания с 27 мая по 30 сентября 2020 г.

Рейсы будут выполняться по средам на воздушных судах Sukhoi Superjet 100. Из Симферополя самолеты будут вылетать в 14.40, из столицы Башкирии - в 20.45 (время указано местное для каждого аэропорта). Время в пути составит около 3 часов. Как отмечает авиаперевозчик, стоимость билетов в одну сторону начинается от 4 400 рублей.

Приобрести авиабилеты на рейсы "ИрАэро" можно на сайте www.iraero.ru, а также на сайте www.airportufa.ru и в кассах уфимского аэропорта.

Помимо "ИрАэро" полеты из Уфы в Симферополь летом 2020 года планируют осуществлять авиакомпании Smartavia, Red Wings, Nordwind и "Алроса".

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка