О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за тумана в аэропортах Минвод и Ростова-на-Дону в Краснодаре вынужденно приземлились три самолета

18 февраля из-за погодных условий аэропорт Краснодар принял в качестве запасного аэродрома рейсы, перенаправленные из Ростова-на-Дону и Минеральных Вод

18 февраля из-за погодных условий аэропорт Краснодар принял в качестве запасного аэродрома рейсы, перенаправленные из Ростова-на-Дону и Минеральных Вод.

- По состоянию на 11:30 в краевой столице находятся два самолета авиакомпании "Азимут" и один самолет "Аэрофлота", следовавшие из Москвы, Нижнего Новгорода и Челябинска, - сообщили "Комсомольской правде" - Кубань" в пресс-службе Международного аэропорта Краснодар.

Пассажиров уже высадили, им выдали багаж. С гражданами работают представители авиакомпаний.

Напомним, за пьяный дебош на борту авиарейса Санкт-Петербург - Сочи девушку оштрафовали на 1 тысячу рублей. Пассажирка громко разговаривала, ругалась матом и выпивала алкоголь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка