О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Внуково поздравляет сотрудников ЛО МВД со 101-летием транспортной полиции

18 февраля в Международном аэропорту Внуково состоялась совместная с Управлением на транспорте МВД России по ЦФО социально-профилактическая акция "Наша профессия"

18 февраля в Международном аэропорту Внуково состоялась совместная с Управлением на транспорте МВД России по ЦФО социально-профилактическая акция "Наша профессия". Ее посвятили празднованию 101-летия транспортной полиции. В этот день генеральный директор Международного аэропорта Внуково Дмитрий Сапрыкин от имени многотысячного коллектива поздравил всех сотрудников транспортной полиции с праздником. Он также отметил, что органы внутренних дел на транспорте - надежная правоохранительная система: "Ваши сотрудники выполняют свои служебные задачи на высоком профессиональном уровне. Именно благодаря вам в аэропорту Внуково обеспечены безопасность пассажиров и общественный порядок во всем аэровокзальном комплексе. Желаем успехов в вашей непростой службе, достижения поставленных целей и личного благополучия". Праздничную программу открыли ярким выступлением курсанты Московского юридического колледжа - группы спортивных единоборств "Тайпан". В рамках мероприятия сотрудники ЛОВД в аэропорту Внуково продемонстрировали как выполняют свои служебные обязанности, в том числе по пресечению преступлений и правонарушений. В частности, показали, как проводят процедуры досмотра подозрительного багажа, личного досмотра, по легенде, пассажира, числящегося в розыске, и задержания условного преступника, а также работу экспертов-криминалистов и кинологической службы. Мероприятие проводилось с целью профилактики и повышения бдительности пассажиров, а также для их информирования о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в Международном аэропорту Внуково. Весь день в терминале А звучали поздравления ветеранам и сотрудникам ЛО МВД, а на всех мониторах аэропорта транслировался поздравительный ролик к 101-летию ведомства. Международный аэропорт Внуково благодарит своего партнера ООО "Аэроэкспресс" за неоценимую помощь в организации мероприятия. Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров, что на 11,7% или 2,5 млн пассажиров больше, чем в 2018 году. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. Международный аэропорт Внуково является единственным аэропортом России, получившим Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности. Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд признавался лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка