О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Торонто приземлился самолет без колеса шасси

Самолет канадской компании Air Canada благополучно приземлился в аэропорту Торонто без одного из колес шасси. Об этом 19 февраля сообщил телеканал CTV

Самолет канадской компании Air Canada благополучно приземлился в аэропорту Торонто без одного из колес шасси. Об этом 19 февраля сообщил телеканал CTV.

Airbus A319 со 120 пассажирами и пятью членами экипажа на борту летел из Нью-Йорка. Во время взлета у него отвалилось одно из колес шасси под правым крылом.

Лайнер приземлился благополучно, пострадавших нет.

18 февраля в московском аэропорту Внуково самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Русджет" совершил посадку после сообщения о неисправности. По предварительным данным, на борту сработали датчики неисправности системы кондиционирования и передней стойки шасси....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка