О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-34 ЦВО уничтожили наземные объекты условного противника в ходе учения на Урале

Летчики истребителей-бомбардировщиков Су-34 смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) в рамках учения, завершившегося на полигоне в Курганской области, отработали обнаружение и уничтожение наземных объектов условного противника

Летчики истребителей-бомбардировщиков Су-34 смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) в рамках учения, завершившегося на полигоне в Курганской области, отработали обнаружение и уничтожение наземных объектов условного противника.

В ходе учения самолет-разведчик Су-24МР выполнил разведку местности и передал координаты местонахождения противника. Экипажи Су-34 совершили одиночные и парные полеты на высоте от 400 до 8000 метров в район нахождения незаконных бандформирований. Летчики провели обнаружение целей, имитирующих командные пункты и бронетехнику, нанесли удары авиационными бомбами П-50Т с малых высот и отработали сложные маневры по уходу от средств противовоздушной обороны.

К полетам привлекались порядка 100 военнослужащих из числа группы управления полетами, летного и инженерно-технического состава, было задействовано около 10 самолетов. Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 выполнили более 30 вылетов и поразили около 60 наземных целей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка