О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родители школьников Подмосковья сдали ЕГЭ в аэропорту Домодедово

Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" прошла на территории Московского аэропорта Домодедово

Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" прошла на территории Московского аэропорта Домодедово. Более 50 взрослых написали экзамен по истории, который посвящен Году памяти и славы в Российской Федерации.

В тематической зоне "Территория открытий" пассажирского терминала родители школьников испытали на себе все то, что предстоит их детям уже в ближайшем будущем - сдали единый государственный экзамен. В мероприятии также приняли участие участники ВОВ, сотрудники воздушной гавани, пассажиры и представители авиакомпаний. Перед входом в "аудиторию" - досмотр, с собой - ничего, кроме ручки, паспорта и заданий. На их выполнение дается один час. Экзаменационные вопросы - по истории Великой Отечественной войны. Результаты участникам направят на электронную почту.

ЕГЭ для родителей - всероссийская акция, которая проходит уже в четвертый раз для того, чтобы взрослые могли ознакомиться с технической и психологической стороной процедуры проведения экзамена. Инициатором акции выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка