О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открывает прямой рейс Сочи - Ставрополь

С 1 марта Utair начинает летать по маршруту Сочи - Ставрополь. Стоимость билета начинается от 758 рублей
Рейс из Сочи выполняется в 6:1

С 1 марта Utair начинает летать по маршруту Сочи - Ставрополь. Стоимость билета начинается от 758 рублей.

Полеты будут осуществляться по средам и воскресеньям на самолетах ATR 72 в компоновке экономкласса на 70 пассажиров.

Рейс из Сочи выполняется в 6:10, из Ставрополя - в 8:30. С 29 марта время вылета из Сочи меняется на 07:45, из Ставрополя - на 9:50

"Utair продолжает развивать маршрутную сеть по России. Рейс Сочи - Ставрополь улучшит транспортную доступность на юге страны. Добраться из одного города в другой можно будет без пересадок и всего за 1,5 часа", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 1,8%, до 7,8 млн пассажиров; загрузка рейсов увеличилась на 3 п.п. и составила 83%.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе хабов. Компания организовала трансферные хабы по всей стране: в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.

Utair летает по 150 направлениям в России и за рубежом, более 60 маршрутов доступны только пассажирам компании.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка