О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приглашаем к участию в международном конкурсе "HeliWorld"

Дирекция выставки HeliRussia и ПАО НПО "Наука" объявляют о начале приема заявок на участие в международном конкурсе "HeliWorld". Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии

Дирекция выставки HeliRussia и ПАО НПО "Наука" объявляют о начале приема заявок на участие в международном конкурсе "HeliWorld". Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии.

Конкурс нацелен на популяризацию мирового вертолетостроения и призван отметить эффективные маркетинговые решения экспонентов Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia, которая пройдет в Москве с 21 по 23 мая.

Конкурс проводится в 5 номинациях: "Лучшая экспозиция", "Новинка года", "Инновационный проект", "Лучшее мероприятие деловой программы", "Лучшее освещение выставки в СМИ".

К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные экспоненты выставки HeliRussia. Заявки принимаются до 15 мая 2020 года по электронной почте: [email protected]. Дополнительная информация размещена на официальном сайте Выставки helirussia.ru.

Награждение победителей и лауреатов состоится 22 мая 2020 года на главной сцене выставочного зала, 1-й павильон МВЦ "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка