О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет для эвакуации украинцев и иностранцев приземлился в аэропорту Уханя

В среду днем украинский самолет, который должен эвакуировать из ставшего эпицентром вспышки нового типа коронавируса Уханя (Китай) почти полсотни граждан Украины и нескольких десятков граждан других государств, совершил посадку в аэропорту этого города

В среду днем украинский самолет, который должен эвакуировать из ставшего эпицентром вспышки нового типа коронавируса Уханя (Китай) почти полсотни граждан Украины и нескольких десятков граждан других государств, совершил посадку в аэропорту этого города, сообщил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

"Только что украинский самолет приземлился в городе Ухань в провинции Хубэй, который заберет 48 украинцев и 29 иностранных граждан. Те, кто попали в эпицентр вспышки болезни, смогут вылететь из Китая", - написал Данилов около 15:40 среды (по Киеву) на своей странице в Facebook.

Он заверил, что на борту этого самолета опытная команда медиков.

"Уверен, перелет будет комфортным и спокойным. С нетерпением ждем на родной земле", - подытожил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка