О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американские военные летчики опробовали вертолет MH-139A

Многоцелевой вертолет MH-139A Grey Wolf прошел первые испытания, сообщили 19 февраля в американских военно-воздушных силах

Многоцелевой вертолет MH-139A Grey Wolf прошел первые испытания, сообщили 19 февраля в американских военно-воздушных силах.

Уточняется, что первый многозадачный испытательный полет машина совершила 11 февраля. За штурвалом сидел пилот компании Boeing.

По данным американских военных, новые вертолеты будут использоваться как для защиты ракетных баз, так и для поисково-спасательных операций, а еще - в транспортных целях.

Напомним, MH-139A создан компанией Boeing взамен вертолетов UH-1N Huey. Американцы планируют использовать новые вертолеты для защиты своих баз межконтинентальных баллистических ракет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка