О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пролет авиации 9 Мая запланирован в восьми городах Урала, Сибири и Поволжья

Демонстрационные полеты авиации во время празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне запланированы в восьми городах на территории Центрального военного округа (ЦВО)

Демонстрационные полеты авиации во время празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне запланированы в восьми городах на территории Центрального военного округа (ЦВО), сообщил заместитель командующего войсками ЦВО генерал-лейтенант Евгений Поплавский в ходе пресс-конференции в Уральском региональном центре ТАСС.

Заместитель командующего уточнил, что военные парады пройдут в трех городах в ЦВО - Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре. Авиация будет задействована в этих городах, а также городах, где дислоцированы авиационные подразделения округа: Кызыле (Республика Тыва), Оренбурге, Перми, Канске и Красноярске.

Ранее командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин сообщил, что 9 мая на территории ЦВО состоится три военных парада и свыше 70 торжественных прохождений войск. Праздничные мероприятия пройдут в 130 городах и населенных пунктах, в них примут участие свыше 50 тыс. военнослужащих и юнармейцев, будет задействовано более 1000 единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка