О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путешественники назвали самые раздражающие привычки туристов в аэропорту

Пользователи портала Reddit перечислили самые раздражающие привычки туристов в аэропорту и самолетах, которые забывают о правилах этикета

Пользователи портала Reddit перечислили самые раздражающие привычки туристов в аэропорту и самолетах, которые забывают о правилах этикета.

Многих участников беседы раздражает, что пассажиры забывают взвесить багаж перед регистрацией на рейс. Из-за этого очереди приходится наблюдать за тем, как они открывают чемодан и достают оттуда лишнюю одежду. Часть пользователей отметила, что их больше всего раздражают люди, которые толпятся перед выходом на посадку.

В списке самых раздражающих факторов в самолете оказались запах еды, резкий запах духов у соседа, кричащие и пинающие спинки кресел дети, босые пассажиры, аплодисменты при посадке и занимающие место у прохода люди, которые сразу пристегиваются и раскладывают свои вещи на соседние сиденья, не пропустив попутчиков, пишет Lenta....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка