О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девушку из Казахстана не пустили на украинский борт для эвакуации из КНР

Гражданку Казахстана не пустили на украинский борт в Ухане для эвакуации из-за повышенной температуры, сообщили 20 февраля в пресс-службе здравоохранения республики

Гражданку Казахстана не пустили на украинский борт в Ухане для эвакуации из-за повышенной температуры, сообщили 20 февраля в пресс-службе здравоохранения республики.

"Девушку не выпустили, так как у нее была температура 37 градусов", - говорится в сообщении. Кроме того, украинским рейсом была эвакуирована еще одна жительница Казахстана.

Самолет, вылетевший из Уханя на Украину, совершил техническую посадку в Алма-Ате. Медики оценили состояние девушки как удовлетворительное. Тем не менее ее поместили на 14-дневный карантин.

Как сообщало ИА REGNUM, 19 февраля из китайского города Ухань украинским бортом были эвакуированы 48 граждан Украины и 29 иностранных граждан. После прибытия все они помещены на карантин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка