О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция для сотрудников, принятых на работу в течение минувшего года, прошла в ПАО "ВАСО"

Встречи с новыми сотрудниками, принятыми на работу в течение последнего года, на ПАО "ВАСО" стали традиционными. Руководство предприятия заинтересовано в том, чтобы вновь прибывшие специалисты быстрее вливались в производственный процесс

Встречи с новыми сотрудниками, принятыми на работу в течение последнего года, на ПАО "ВАСО" (входит в дивизион транспортной авиации ПАО "ОАК") стали традиционными. Руководство предприятия заинтересовано в том, чтобы вновь прибывшие специалисты быстрее вливались в производственный процесс и корпоративную жизнь завода. Именно поэтому один раз в год в течение дня "новобранцы" имеют возможность приобщиться к корпоративным ценностям, тонкостям самолетостроения, получить ответы на все интересующие вопросы, возникшие за первое время работы.

- ПАО "ВАСО", завод с богатейшей историей, давший путевку в жизнь легендарным Ил-2, Ту-144, Ил-86, и сегодня остается одним из значимых предприятий самолетостроительной отрасли России, - рассказал самым молодым сотрудникам директор по персоналу ПАО "ВАСО" Александр Неведров. - Мы продолжаем выпуск широкофюзеляжного самолета Ил-96-300, ведем сборку первого пассажирского авиалайнера Ил-96-400М, развиваем программу легкого военного транспортника Ил-112В, производим агрегаты для Ил-76, Ил-114, МС-21, SSJ-100. Далеко не каждый приходящий в коллектив сразу понимает, на каком производстве он начал трудиться. Ведь само по себе оно огромно. Тем не менее мы стараемся, чтобы каждый из вас осознал, что стал частью профессионального коллектива талантливых, творческих и ответственных самолетостроителей.

В ходе конференции особое внимание было уделено перспективам профессионального роста, имеющимся в настоящее время на предприятии: все трудовые достижения, участие в научно-технической деятельности, общественной жизни, спорте обязательно поощряются. Возможностей для этого и на ВАСО, и в периметре корпорации достаточно. Главное - приобретать новые знания, опыт и применять в работе.

С обширной деятельностью молодежного Совета предприятия участников конференции познакомил его председатель - помощник директора по качеству ПАО "ВАСО" Борис Коломенский. Заместитель председателя профкома предприятия Лидия Щеднова рассказала о работе профсоюзной организации. Они призвали новых коллег активно включаться в общественную жизнь, не бояться выходить с инициативами, задавать вопросы.

По традиции для участников конференции были организованы посещение цеха окончательной сборки и музея ПАО "ВАСО"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВАСО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка