О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские Су-24 нанесли удары по террористам в сирийском Идлибе

Бомбардировщики Су-24 ВКС России нанесли удары по террористам в Идлибе. Об этом сообщил российский Центр по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии

Бомбардировщики Су-24 ВКС России нанесли удары по террористам в Идлибе. Об этом сообщил российский Центр по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии.

Российская авиация по просьбе Дамаска нанесла удары по бандформированиям в Идлибе. Благодаря этому удалось не допустить перемещения террористов вглубь арабского государства.

Впоследствии бойцы Сирийской арабской армии (САА) успешно отбили атаки боевиков. В результате были ликвидированы один танк, пять оснащенных оружием пикапов и шесть БМП.

Ранее Россия обратилась к Турцию с призывом прекратить поддерживать бандформирования в Сирии. Анкара накануне помогла террористам атаковать позиции САА в Идлибе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Политэксперт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка