О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Таштаголе продолжит свою работу

Глава Кузбасса рассказал, что аэропорт вблизи горнолыжного курорта в Шерегеше необходим, так как он позволяет в сжатые сроки транспортировать постардавших со склонов

Об этом заявил губернатор региона Сергей Цивилев в ходе пресс-конференции "500 дней. Время новых побед". Глава Кузбасса рассказал, что аэропорт вблизи горнолыжного курорта в Шерегеше необходим, так как он позволяет в сжатые сроки транспортировать постардавших со склонов.

Власти активно развивают медицину на кузбасском горнолыжном курорте. Уже сейчас медики используют передвижной рентгеновский комплекс. Это позволяет оказывать помощь лыжникам и спортсменам непосредственно на спуске.

Также Сергей Цивилев подчеркнул, что необходимо повышать уровень культуры на склонах. Он отметил, что чаще всего травмируются и травмируют других фрирайдеры, которые вылетают на склоны горы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Кузбасс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка