О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Великолепная четверка

Четверо молодых сотрудников АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" отмечены наградами ХХ Всероссийского конкурса "Инженер года-2019"

Четверо молодых сотрудников АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" отмечены наградами ХХ Всероссийского конкурса "Инженер года-2019".

Церемония вручения дипломов, сертификатов и знаков победителям и призерам состоялась 18 февраля в Москве в зале Инженерной славы Союза научных и инженерных общественных объединений. Имена арзамасских приборостроителей, получивших звание "Профессиональный инженер России", занесены в Реестр профессиональных инженеров России. Всего в конкурсе "Инженер года-2019" приняли участие более 70 тысяч человек из 84 регионов РФ.

Константину Базаеву, Дмитрию Молочаеву и Екатерине Чижовой присвоено звание "Профессиональный инженер России" (по версии "Профессиональные инженеры"). Алексей Козырь стал победителем 1 тура в номинации "Машиностроение" (по версии "Инженерное искусство молодых").

Константин Базаев, ведущий инженер-электроник:

- Стать победителем - приятная неожиданность, учитывая, что это мой первый опыт участия в престижных всероссийских конкурсах. Продолжу работать, профессионально развиваться. Постараюсь и дальше добиваться достойных показателей в производстве, чтобы отстаивать интересы нашего предприятия на конкурсах разного уровня.

Дмитрий Молочаев, инженер-конструктор 1 категории:

- Звание "Профессиональный инженер России" - это высокая оценка независимой комиссии, состоящей из экспертов во многих областях науки и техники. Для меня это огромный успех.

Екатерина Чижова, инженер-технолог 1 категории:

- Для меня победа - это доказательство моей квалификации, того, что я иду в правильном направлении в профессиональном плане.

Алексей Козырь, инженер-программист 1 категории:

- Победа очень порадовала. Это достижение обозначило переход на следующий этап развития по инженерной специальности, стало стимулом для дальнейшего совершенствования навыков и накопления опыта. Приятно было получить поздравление от своих коллег....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка