О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В НПО "Наука" прошел цикл экскурсий "Открой#Моспром"

20 февраля НПО "Наука" провело три экскурсии для москвичей в рамках проекта "Открой#Моспром". В гостях у предприятия побывали студенты МАИ и обычные горожане

20 февраля НПО "Наука" провело три экскурсии для москвичей в рамках проекта "Открой#Моспром".

В гостях у предприятия побывали студенты МАИ и обычные горожане. Они посетили Инженерный центр, сборочный цех, увидели работу Испытательного центра (высотную станцию и акустическую лабораторию). В Лаборатории инноваций НПО "Наука" (дочерняя компания) экскурсантам рассказали о производстве полимерных покрытий и провели несколько интересных экспериментов.

Участники задавали много вопросов, интересовались историей предприятия и оставили положительные отзывы о проведенных экскурсиях.

"Открой#Моспром" - полюбившийся жителям столицы формат знакомства с московскими заводами и фабриками. Февральский этап проекта поддержало 29 столичных промышленных площадок. Организатором проекта выступает Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка