О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАК начал расследование падения вертолета в Ярославской области

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссию для расследования причин падения частного вертолета R-44-II RA-06314 под Ярославлем

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссию для расследования причин падения частного вертолета R-44-II RA-06314 под Ярославлем, сообщается на сайте комитета.

"Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе", - говорится в сообщении.

Согласно официальному сообщению ГУ МЧС по региону, сообщение о крушении у деревни Веслево поступило в экстренные службы в 15.00 мск 20 февраля. Вертолет Robinson задел ЛЭП и повредил лопасти. Пилот был госпитализирован. По данным пресс-службы Росавиации, вертолет принадлежит Андрею Сергеевичу Шелестову, "который также является пилотом данного вертолета". Росавиация также сформировала комиссию для выяснения обстоятельств и причин авиационного инцидента, ее представители выехали на место аварии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка