О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительный рейс Якутск - Новосибирск - Москва

Только 27 февраля 2020 года авиакомпания "Якутия" выполнит дополнительный рейс по маршруту Якутск - Новосибирск - Москва (аэропорт "Жуковский")

Только 27 февраля 2020 года авиакомпания "Якутия" выполнит дополнительный рейс по маршруту Якутск - Новосибирск - Москва (аэропорт "Жуковский"). Тарифы на участке Якутск - Новосибирск:
  • от 7000 рублей без багажа
  • от 8000 рублей с багажом
Тарифы на участке Якутск - Москва: от 10000 рублей без багажа от 11000 рублей с багажом. Тарифы на участке Новосибирск - Москва (аэропорт "Жуковский"):
  • от 6000 рублей без багажа
  • от 7000 рублей с багажом
Норма бесплатного провоза багажа для тарифа с багажом до 20 кг, ручная кладь до 10 кг. Норма бесплатного провоза багажа для тарифа без багажа - ручная кладь до 10 кг. Покупайте билеты без дополнительных сборов агентств на сайте. Авиабилеты на данный рейс уже доступны онлайн у нас на сайте, либо вы можете забронировать, и выкупить билет в любых авиакассах города или по телефону центра продаж и информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка