О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-форум "Московский Аэротрополис - территория развития вашего бизнеса"

28 февраля 2020 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится бизнес-форум "Московский Аэротрополис - территория развития вашего бизнеса"

28 февраля 2020 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится бизнес-форум "Московский Аэротрополис - территория развития вашего бизнеса".

Московский Аэротрополис станет новым городским образованием, основанным на коммерческом развитии земель вокруг аэропорта Домодедово и исключительной средой для развития бизнеса, создаст базу для мощного развития делового туризма и новой бизнес-экосистемы, обеспечит в едином пространстве взаимодействие мировых брендов.

На форуме будут обсуждаться возможности, которые предоставляет Московский Аэротрополис для инвестиций и развития различных бизнес-направлений. Участникам будут представлены уникальные проекты, не имеющие аналогов в России, реализация которых в ближайшие годы откроет новые перспективы для развития рынка недвижимости. Особое внимание на форуме будет уделено уникальным возможностям развития индустриальной и складской недвижимости. Авторы проекта расскажут об идее создания индустриального парка, сроках и этапах его строительства, оценке экономической эффективности, критериях выбора места размещения и т.д.

Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Московской области и Администрации городского округа Домодедово.

В рамках бизнес-форума запланированы деловые встречи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка