О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут открыла продажу билетов на весенне-летнюю навигацию по новому тарифному плану

Авиакомпания Азимут открывает внутренние и зарубежные направления из Ростова-на-Дону и оптимизирует тарифную политику

Авиакомпания Азимут открывает внутренние и зарубежные направления из Ростова-на-Дону и оптимизирует тарифную политику.

Среди пассажиров Авиакомпания Азимут известна своей демократичной ценовой политикой - в частности, билетами стоимостью от 888 рублей, доступными по ряду направлений. В связи с необходимостью сохранения доступных цен на авиабилеты Авиакомпания Азимут с июня 2019 года начала внедрение новых тарифных планов, предусматривающих ограничение по весу ручной клади в размере 5 кг. В декабре 2019 года перечень тарифных планов, в которых вес ручной клади составил 5 кг, расширился: изменения затронули группы тарифов "Выгодный", "Оптимальный", а также отдельные классы бронирования в группах тарифов "Легкий" и "Свободный".

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 135 Федеральных авиационных правил №82 пассажир имеет право взять с собой в салон самолета помимо ручной клади сумку, рюкзак или портфель, габариты которых не превышают нормы провоза, либо верхнюю одежду, детское питание, костюм в портпледе, лекарства, детскую люльку, букет цветов, товары из зоны беспошлинной торговли, ноутбук. Любой из этих предметов пассажир может провезти в салоне воздушного судна без взимания дополнительной платы.

Авиакомпания Азимут продолжает развивать перевозки из базового аэропорта Платов. В 2020 году планируется дальнейшее увеличение количества выполненных рейсов и перевезенных пассажиров по сравнению с 2019 годом. В период весенне-летней навигации появились новые направления из донской столицы, как внутрироссийские, так и зарубежные. Так, весной начнется выполнение рейсов из Ростова-на-Дону в Екатеринбург, Баку и Мюнхен.

Отправиться в путешествие из аэропорта Платов в столицу Баварии можно с 31 марта два раза в неделю - вылет по вторникам и субботам в 10:10, прибытие в 13:20 по местному времени. Обратно самолет отправляется в 14:20, прибытие в Платов в 19:20.

Рейсы в Баку выполняются с 30 марта дважды в неделю - по понедельникам и пятницам. Отправление из аэропорта Платов в 07:00, прибытие в 10:05, обратный рейс - в 11:05, прибытие в Ростов-на-Дону в 12:20.

В Екатеринбург из Ростова-на-Дону с 17 апреля можно путешествовать по понедельникам и пятницам, отправление из аэропорта Платов в 00:40, прибытие в аэропорт Кольцово в 05:25. Обратный рейс выполняется в 07:00, прибытие в Платов в 07:55.

Для всех аэропортов указано местное время.

Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании www.azimuth.aero.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, который базируется в аэропорту "Платов" города Ростова-на-Дону и Международном аэропорту Краснодар имени Екатерины II (Пашковский).

Компания эксплуатирует парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов Сухой Суперджет 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка