О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Canada продлила запрет на полеты в Пекин и Шанхай

Канадская авиакомпания Air Canada приняла решение продлить запрет на полеты в Пекин и Шанхай до 10 апреля в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией COVID-2019

Канадская авиакомпания Air Canada приняла решение продлить запрет на полеты в Пекин и Шанхай до 10 апреля в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией COVID-2019.

Об этом информирует CBC.

В компании заявили, что будут "внимательно следить за этой развивающейся ситуацией, консультируясь с агентством здравоохранения Канады, Министерством транспорта Канады, Министерством иностранных дел", и будут "корректировать свой график соответствующим образом".

Ранее Генеральное управление гражданской авиации Кувейта объявило о приостановке полетов в Южную Корею, Таиланд и Италию из-за распространения COVID-2019....
Авторские права на данный материал принадлежат «РТ на русском». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка