О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал II Турнир по хоккею с шайбой на Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

25 февраля в Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный" состоялась торжественная церемония открытия II Турнира по хоккею с шайбой на Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

25 февраля в Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный" состоялась торжественная церемония открытия II Турнира по хоккею с шайбой на Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". 25 февраля в Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный" состоялась торжественная церемония открытия II Турнира по хоккею с шайбой на Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". С приветственным словом к участникам, гостям и организаторам турнира обратился директор филиала "Аэронавигация Северо-Запада" Евгений Новожонов. После церемонии открытия состоялось символическое вбрасывание шайбы при участии Евгения Новожонова и капитана команды "Аэронавигация Севера Сибири". Всю информацию о спортивном первенстве, месте проведения и результатах игр, а также видеотрансляцию матчей можно найти на сайте турнира по электронному адресу: http://atchockey.ru/. Желаем всем участникам честной игры, командного духа, положительных эмоций и выдающихся побед!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка