О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" будет в майские праздники бесплатно возить ветеранов

В период с 1 по 13 мая авиакомпания "Ямал" будет бесплатно возить ветеранов на всех регулярных внутренних рейсах

В период с 1 по 13 мая авиакомпания "Ямал" будет бесплатно возить ветеранов на всех регулярных внутренних рейсах. Установлена скидка 100% от примененного тарифа для таких категорий пассажиров, как ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, лица, приравненные к ним. Скидка также предоставляется одному сопровождающему.

Продажи авиабилетов начались с сегодняшнего дня и продлятся до 13 мая. Для оформления авиабилетов ветераны, участники, инвалиды ВОВ должны иметь при себе документы, подтверждающие право оформления льготной перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Север-Пресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка