О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Екатеринбурге внепланово приземлился самолет, летевший из Намангана в Санкт-Петербург

Сегодня в екатеринбургском аэропорту Кольцово внепланово приземлился самолет "Уральских авиалиний", летевший из Намангана (Узбекистан) в Санкт-Петербург

Сегодня в екатеринбургском аэропорту Кольцово внепланово приземлился самолет "Уральских авиалиний", летевший из Намангана (Узбекистан) в Санкт-Петербург. Это прямой рейс, продолжительность которого превышает пять часов. О посадке в Кольцово рассказал один из пассажиров.

Как пояснили Znak.com в пресс-службе "Уральских авиалиний", самолет сел на дозаправку, которая потребовалась из-за сильного встречного ветра на маршруте.

Отметим, что сейчас в Свердловской области идет снегопад, который, по прогнозам синоптиков, завершится только к утру 27 февраля. Накануне спасатели разослали жителям региона предупреждение, в котором сообщалось о метели и порывах ветра до 17 метров в секунду....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка