О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасательный вертолет провел поиск пропавшего в Индонезии россиянина

Вертолет службы спасения провел осмотр акватории острова Нуса-Пенида в индонезийской провинции Бали, где ранее по время подводной охоты пропал житель Приморского края Александр Че

Вертолет службы спасения провел осмотр акватории острова Нуса-Пенида в индонезийской провинции Бали, где ранее по время подводной охоты пропал житель Приморского края Александр Че. Об этом ТАСС в четверг сообщил президент Федерации подводного спорта Приморского края Дмитрий Анашкин.

В понедельник Че пропал в индонезийской провинции Бали во время подводной охоты. Он вышел в море с местным лодочником, и, подстрелив большого тунца, нырнул за рыбой, но так и не вынырнул. В первые два дня поиски велись только с воды, спасательный вертолет не вылетал. Власти Приморья в среду обратились к губернатору Бали с просьбой о содействии в поисках россиянина.

"Вчера власти задействовали вертолет в поисковой операции. Результатов нет. Родственники планируют самостоятельно арендовать другой вертолет, чтобы сегодня еще раз осмотреть акваторию. Александр Че остается в статусе пропавшего без вести", - рассказал Анашкин.

Он добавил, что после инцидента акваторию острова полиции закрыла для ныряния даже с поисковыми целями. Поиски продолжаются силами волонтеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка