О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кувейт отправит самолет для эвакуации своих граждан из Италии

Кувейт отправит самолет для эвакуации своих граждан из Италии, говорится в заявлении государственной авиакомпании Kuwait Airways в Twitter

Кувейт отправит самолет для эвакуации своих граждан из Италии, говорится в заявлении государственной авиакомпании Kuwait Airways в Twitter.

В заявлении авиакомпании сообщается, что ее самолет совершит в четверг специальный рейс в Милан для эвакуации находящихся в Италии кувейтских граждан.

Число жертв в результате заражения коронавирусом в Италии выросло до 12, всего с момента начала эпидемии зафиксированы 400 случаев заражения новым типом вируса. Больше половины случаев отмечены в области Ломбардия. Инфицированные появились в девяти из 20 регионов Италии. По последней информации, от коронавируса выздоровели трое первых заболевших - китайская семейная пара и вернувшийся из Уханя итальянец.

Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19. Число зараженных в материковом Китае уже превысило 78 тысяч человек, скончались 2715, излечились свыше 29 тысяч....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка