О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Винт самолета "Полярных авиалиний" повредили в аэропорту Якутска

Работники столичного аэропорта повредили обтекатель воздушного винта самолета авиакомпании "Полярные авиалинии"

Работники столичного аэропорта повредили обтекатель воздушного винта самолета авиакомпании "Полярные авиалинии", сообщает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу транспортной прокуратуры республики. Сообщается, что 9 января сотрудники аэропорта неправильно рассчитали габариты самолета Ан-24РВ и при движении задели винт. Виновные привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Работники столичного аэропорта повредили обтекатель воздушного винта самолета авиакомпании "Полярные авиалинии", сообщает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу транспортной прокуратуры республики. Сообщается, что 9 января сотрудники аэропорта неправильно рассчитали габариты самолета Ан-24РВ и при движении задели винт. Виновные привлечены к административной ответственности в виде штрафа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка