О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair отменяет полеты на маршрутах между Израилем и Италией

Бюджетная авиакомпания Ryanair объявила об отмене всех полетов между Израилем и итальянскими городами (Болонья, Милан, Рим) в период с 12 по 31 марта

Бюджетная авиакомпания Ryanair объявила об отмене всех полетов между Израилем и итальянскими городами (Болонья, Милан, Рим) в период с 12 по 31 марта.

В объявлении говорится, что полеты временно отменены в связи с несправедливым решением израильских властей не пускать в страну туристов из Италии.

Напомним, что министерство здравоохранения потребовало от иностранцев, прибывших из Италии, сесть на карантин или же незамедлительно покинуть пределы Израиля.

Накануне авиакомпания "Эль-Аль" и ее дочерняя фирма "Сандор" объявили о временной отмене рейсов в Милан, Рим, Венецию и Неаполь до 14 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка