О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" временно отменяет рейс из Якутска в Сеул

с 01 марта 2020 года временно приостановлено осуществление российскими авиакомпаниями регулярных пассажирских воздушных перевозок, в том числе коммерческих, из Российской Федерации в Южную Корею и в обратном направлении

По распоряжению Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), Министерства транспорта Российской Федерации с 01 марта 2020 года временно приостановлено осуществление российскими авиакомпаниями регулярных пассажирских воздушных перевозок, в том числе коммерческих, из Российской Федерации в Южную Корею и в обратном направлении.

В связи с этим, авиакомпания "Якутия" с 01 марта 2020 года вынуждена временно приостановить регулярные полеты в Сеул.

Для возвращения граждан в их страны будут организованы чартерные рейсы по маршруту Якутск - Сеул - Якутск:
  • 4 марта 2020 года;
  • 11 марта 2020 года.
Авиакомпания "Якутия" будет переоформлять на рейсы из России в Сеул - только граждан Республики Корея, на рейсы из Сеула - только граждан России и стран Евразийского экономического союза.

При желании, пассажиры могут оформить возврат полной стоимости авиабилета без штрафных санкций, с периодом вылетов с 01 по 31 марта 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка