О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победа запускает ежедневные рейсы из Перми в Санкт-Петербург

Авиакомпания Победа с марта начнет выполнять авиарейсы между Пермью и Санкт-Петербургом в ежедневном режиме. К традиционным вылетам по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям добавятся рейсы по средам и субботам

Авиакомпания Победа с марта начнет выполнять авиарейсы между Пермью и Санкт-Петербургом в ежедневном режиме. К традиционным вылетам по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям добавятся рейсы по средам и субботам. Время вылета в 22:40 (время местное).

Средняя загрузка рейсов Победы в Санкт-Петербург с начала выполнения полетной программы (с сентября 2019 года) составила 90,4%. Данный показатель позволил лоукостеру увеличить частоту полетов в Пулково до 7 раз в неделю.

Полетную программу из Прикамья в Северную столицу ежедневно теперь выполняют сразу два авиаперевозчика. Вместе с Победой по направлению Пермь - Санкт-Петербург полеты также осуществляет авиакомпания Россия, самолеты ежедневно вылетают в 05:25 (время местное).

Пассажиропоток между городами с начала 2020 года составил более 24 тысяч пассажиров, что почти вдвое больше, чем за аналогичный период 2019.

Напомним, что ознакомиться с подробным и актуальным расписанием можно на сайте www.aviaperm.ru в разделе "Расписание"....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка