О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирийская авиация уничтожила 29 турецких солдат

На северо-востоке Сирии в результате удара с воздуха, нанесенного правительственными войсками, уничтожены 29 турецких солдат, 39 ранены, передает ОТР

На северо-востоке Сирии в результате удара с воздуха, нанесенного правительственными войсками, уничтожены 29 турецких солдат, 39 ранены, передает ОТР. Это крупнейшие потери с тех пор, как турецкие войска вошли в Сирию.

Анкара пригрозила Дамаску полномасштабной военной операцией в провинции Идлиб. Сирийские власти возражают, говорят, что очищают регион от боевиков. Переговоры между делегациями России и Турции по установлению мира в Идлибе пока не дали результата.

Турция настаивает, чтобы армия правительства Сирии покинула регион. Москва требует от турок прекратить поддержку террористов, которые называют себя "демократической оппозицией"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Общественное телевидение России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка