О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Урале" упрекнули "Уральские авиалинии" за контракт со "Спартаком"

Президент екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов раскритиковал действия авиакомпании "Уральские авиалинии", которые стали спонсором московского "Спартака"

Президент екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов раскритиковал действия авиакомпании "Уральские авиалинии", которые стали спонсором московского "Спартака". По его словам, руководство перевозчика повело себя непатриотично.

"У нас были нормальные отношения с "Уральскими авиалиниями", были скидки на билеты для всей команды. Но я думал, что в Москве помимо региональной авиакомпании есть компании, готовые спонсировать "Спартак". Немного обидно, для меня это очень странная позиция. Не могу ничего сказать, это право хозяев "Уральских авиалиний". Но это непатриотично ко всему нашему региону. Бог им судья", - рассказал Григорий Иванов пресс-службе клуба.


По его словам, деньги "Уральских авиалиний, которые достанутся "Спартаку", руководство "Урала" могло бы вложить в фарм-клуб, футбольную академию и детский спорт.

"Уральские авиалинии" ведь зарабатывают на наших деньгах. Все свердловские чиновники, когда ездят в командировки, покупают билеты именно у этого перевозчика. А тут получается, что наши деньги будут работать на наших же соперников. Я понимаю, что "Спартак" - это великий клуб, но он идет ниже нас в турнирной таблице. Может, дело в каких-то подводных течениях", - добавил Григорий Иванов.

Также президент "Урала" отметил, что после произошедшего клуб не станет отказываться от помощи со стороны авиаперевозчика. Напомним, что "Уральские авиалинии" стали официальным перевозчиком "Спартака" до лета 2023 года. Соответствующее соглашение стороны подписали 27 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЕТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка