О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров

Авиакомпания "Россия" информирует об изменении порядка регистрации пассажиров, вылетающих из Международного аэропорта имени Вацлава Гавела (Прага)

Авиакомпания "Россия" информирует об изменении порядка регистрации пассажиров, вылетающих из Международного аэропорта имени Вацлава Гавела (Прага). В рамках реализации проекта модернизации и увеличения пропускной способности аэропорта в настоящее время идет реконструкция зоны сортировки багажа в терминале №1.

В связи с этим регистрация пассажиров авиакомпании "Россия" с 1 марта будет осуществляться в терминале №2. После регистрации пассажирам авиакомпании будет необходимо перейти в терминал №1 для посадки на борт воздушного судна.

"Россия" дополнительно информирует о том, что регистрация на рейсы, осуществляемые из аэропорта Праги, заканчивается за 1 час до времени вылета.

Авиакомпания просит пассажиров, которые планируют путешествие по указанному направлению, прибывать в аэропорт заблаговременно для прохождения всех предполетных формальностей и по возможности использовать онлайн-сервисы для регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка