О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты из Иркутска и Якутска не смогли приземлиться в новосибирском аэропорту

Утром в понедельник, 2 марта, погода внесла свои коррективы в работу аэропорта "Толмачево". Из-за утреннего тумана пришлось отложить прилет двух рейсов - из Иркутска и Якутска

Утром в понедельник, 2 марта, погода внесла свои коррективы в работу аэропорта "Толмачево". Из-за утреннего тумана пришлось отложить прилет двух рейсов - из Иркутска и Якутска.

- Борт авиакомпании S7 должен был прилететь из Иркутска в 7.30 утра, но теперь его прилет отложен до 11.00, - рассказали КП-Новосибирск в аэропорту столицы Сибири. - Прилет самолета из Якутска, который должен был приземлиться в 8.35, тоже задерживается.

Также из-за тумана пришлось отменит вылет рейса авиакомпании S7 в Новокузнецк: пассажиры должны были улететь из "Толмачево" в 7.30, теперь вылет перенесли на 11.00.

Всю оперативную информацию о вылете рейсов можно уточнить в справочной аэропорта "Толмачево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка