О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победитель фотоконкурса "Улетное фото": "Аэропорт Архангельск постоянно меняется к лучшему"

21 февраля мы объявили результаты конкурса "Улетное фото", посвященного Дню рождения аэропорта Архангельск и Дню гражданской авиации

21 февраля мы объявили результаты конкурса "Улетное фото", посвященного Дню рождения аэропорта Архангельск и Дню гражданской авиации.

Вчера, 28 февраля, победитель "Улетного фото", москвич Александр Сауков, получил свой заслуженный приз - премиальный сертификат партнера аэропорта Архангельск - авиакомпании SmartAvia (новое имя "Нордавиа"). Этот сертификат позволит ему совершить авиаперелет по маршруту Архангельск - Москва - Архангельск.

Награда стала приятной неожиданностью для Александра:

"Часто летаю через аэропорт Архангельск и огромным удовольствием отмечаю постоянные перемены к лучшему. Аэропорт становится все комфортнее, красивее и современнее, а сотрудники нашей воздушной гавани всегда приветливы и доброжелательны! Хочу пожелать аэропорту новых партнеров, новых маршрутов, довольных пассажиров и, конечно же, процветания!".

Генеральный директор АО "Аэропорт Архангельск" Ваге Петросян отметил, что рад вниманию и живому интересу к конкурсу не только от жителей Архангельской области, но и других городов России.

"Выбрать лучшее фото было непросто, но в итоге жюри определило победителя. И сегодня мы вручили Александру награду", - заключил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка