О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пропавших в Сочи подростков начали искать с помощью беспилотников

В Сочи шестой день продолжаются поиски двух подростков, которых на прошлой неделе унесло в море. Они осложнялись непогодой и штормом, которые мешали работе вертолетов, катеров и водолазов

В Сочи шестой день продолжаются поиски двух подростков, которых на прошлой неделе унесло в море. Они осложнялись непогодой и штормом, которые мешали работе вертолетов, катеров и водолазов.

Как сообщается на сайте администрации Сочи, поиск ведется на береговой линии протяженностью 145 километров. Сотрудники Росгвардии подняли в воздух беспилотники, водолазы МЧС обследуют морскую акваторию. Для координации работ на территории лазаревского пляжа "Багратион" развернут городской оперативный штаб.

Два 14-летних подростка пропали вечером во вторник, 25 февраля. Они пытались перейти реку Псезуапсе в поселке Лазаревское, и их смыло в море. Сначала детей искали на берегу, так как из-за шторма невозможно было выйти в море. Утром в среду погода улучшилась, к поискам был привлечен вертолет Ка-32 МЧС и несколько катеров.

Прокуратура и Следственный комитет организовали доследственную проверку по факту исчезновения детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Абхазия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка