О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" бесплатно перевезет ветеранов и их сопровождающих в вагонах бизнес-класса

В период с 1 марта по 31 декабря 2020 года ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в вагонах бизнес-класса "Аэроэкспресс" на всех направлениях

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в период с 1 марта по 31 декабря 2020 года ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в вагонах бизнес-класса "Аэроэкспресс" на всех направлениях.

Воспользоваться правом проезда без оплаты с одним сопровождающим смогут участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, а также лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда".

Для оформления бесплатного проезда необходимо обратиться в кассы "Аэроэкспресс" и предъявить документы, подтверждающие льготный статус.

При отсутствии сопровождающих пассажиры всегда могут воспользоваться бесплатной услугой "Персональный помощник", включающей в себя встречу пассажира в терминале "Аэроэкспресс", помощь в оформлении проездных документов и размещении багажа в аэроэкспрессе, а также содействие при посадке в вагоны.

Напомним, что проезд в вагонах стандартного класса поездов "Аэроэкспресс" для вышеперечисленных категорий граждан всегда является бесплатным. Подробнее ознакомиться с правилами льготного проезда можно на сайте aeroexpress.ru.

Компания "Аэроэкспресс" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех граждан с юбилеем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка