О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково проводит опрос пассажиров о качестве сервиса

Управляющая компания аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" (ВВСС) 2 марта 2020 года запустила опрос пассажиров о качестве обслуживания

Управляющая компания аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" (ВВСС) 2 марта 2020 года запустила опрос пассажиров о качестве обслуживания. Для заполнения анкеты необходимо отсканировать шрих-код, размещенный на специальных плакатах в залах внутренних и международных вылетов Пулково. Результаты исследования позволят оптимизировать процессы и усовершенствовать инфраструктуру и услуги аэропорта.

Пассажирам Пулково предлагается оценить по пятибальной шкале качество сервиса в 10 ключевых областях обслуживания: доступ в аэропорт, ориентация в терминале, работа стойки информации, общее состояние аэропорта, контроль безопасности, регистрация на рейс, паспортный контроль, бизнес-салоны, кафе и рестораны, магазины. Анкета также включает поле для свободного ответа, где можно оставить предложения по работе аэропорта.

В качестве вознаграждения каждый участник опроса получает бонус - купон на бесплатный горячий напиток при любой покупке в ресторанах "Камчатка" в залах внутренних и международных вылетов аэропорта Пулково. Купон доступен после заполнения анкеты.

ВВСС постоянно работают над развитием каналов обратной связи и совершенствованием качества услуг аэропорта Санкт-Петербурга. Задать вопрос или оставить отзыв о работе Пулково всегда можно на сайте в разделе "Обратная связь" и в официальных сообществах аэропорта в социальных сетях.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. По итогам января 2020 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 1,3 млн человек, что на 8% превышает результат за январь 2019 года. В 2020 году Пулково стал победителем ежегодной национальной премии "Воздушные Ворота России" как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров и авиакомпаний. Главным оператором аэропорта Санкт-Петербурга с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка