О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортные полицейские оперативно раскрыли кражу в столичном аэропорту Домодедово

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступило заявление от гражданина, в котором он просит принять меры к розыску мобильного телефона

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступило заявление от гражданина, в котором он просит принять меры к розыску мобильного телефона марки, оставленного им по собственной неосторожности на стойке для зарядки гаджетов в зоне международного вылета. Ущерб составил почти 10000 рублей, что является для него значительным.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и изучения записей с камер видеонаблюдения сотрудниками транспортной полиции был выявлен подозреваемый в присвоении чужого имущества. Им оказался 31-летний житель г. Ступино. Похищенное изъято.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка