О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic: вместе с больной коронавирусом в Ригу летели 146 человек

airBaltic озвучил количество попутчиков пассажирки, которая будучи зареженной коронавирусом "Covid-19" летела рейсом BT226 из Мюнхена

airBaltic озвучил количество попутчиков пассажирки, которая будучи зареженной коронавирусом "Covid-19" летела рейсом BT226 из Мюнхена.

На рейсе было 142 пассажира и пять членов экипажа, сообщили bb.lv в авиакомпании. Сотрудники аirBaltic утверждает, что предоставила всю необходимую информацию о рейсе BT226 ответственным учреждениям и сотрудничают с ними.

В соответствии с мерами предосторожности авиакомпании будет проведена полная дезинфекция самолета. Его дополнительная дезинфекция проводилась уже 1 марта. Экипаж конкретного рейса отстранен от полетов и не будет выполнять свои рабочие обязанности.

Пассажиры конкретного рейса могут связаться с Центром профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) по телефонам 67081508, 67501590, 27802228 и на spkc.gov.lv или обратиться в местный центр профилактики и контроля заболеваний соответствующей страны. ЦПКЗ информирует ответственные учреждения других стран, граждане которых летели этим рейсом.

Как сообщалось, в прошлый четверг первый случай заболевания новым коронавирусом зарегистрирован в Эстонии, а в пятницу - в Литве и Белоруссии. В Эстонии заболел гражданин Ирана, который прибыл в Таллин через Ригу. Во всех случаях заразившиеся люди прибыли из затронутых "Covid-19" стран и территорий, в конкретных случаях - из Ирана и Италии.

В Латвии с 28 февраля особые меры предосторожности введены в отношении людей, которые возвращаются из итальянских областей Ломбардия, Венето, Эмилия-Романья, Пьемонт, а также Японии, Сингапура, Южной Кореи, Ирана и Китая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес & Балтия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка