О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСБ не подтвердило, что самолет сел в Перми из-за минирования

Управление ФСБ по Пермскому краю не подтвердило, что самолет Airbus A320 авиакомпании S7, летевший из Новосибирска в Москву, сел в Перми из-за сообщения о "минировании"

Управление ФСБ по Пермскому краю не подтвердило, что самолет Airbus A320 авиакомпании S7, летевший из Новосибирска в Москву, сел в Перми из-за сообщения о "минировании".

Ранее представитель экстренных служб рассказал РИА Новости, что А320 экстренно приземлился в аэропорту Перми после анонимного сообщения о "минировании".

"Информация не подтверждается", - заявили РИА Новости в пресс-службе регионального управления, отвечая на вопрос, связана ли посадка в Перми с "минированием".

"По факту экстренной посадки проводится проверка", - добавили в ведомстве.

Самолет благополучно сел в аэропорту Большое Савино в 12.53 (10.53 мск). Судно находится на отдельной стоянке. Его обследуют сотрудники силовых структур....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка