О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путина не ставят в известность о всех "минированиях" самолетов

Российскому президенту Владимиру Путину не сообщают о каждом случае экстренного приземления самолетов после сообщений о взрывных устройствах на борту

Российскому президенту Владимиру Путину не сообщают о каждом случае экстренного приземления самолетов после сообщений о взрывных устройствах на борту. Об этом сообщил 3 марта журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, о каждом таком случае Путину не докладывают. Президента проинформируют, если угроза теракта подтвердится.

Песков назвал достаточно распространенной в мире практику, когда самолет совершает посадку из-за угрозы взрыва.

Как сообщало ИА REGNUM, 3 марта в России два пассажирских лайнера совершили экстренную посадку из-за сообщений о бомбах на борту. Первый инцидент произошел в Хабаровске, второй - в Перми. Угрозы взрывов не подтвердились....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка