О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Heinemann Duty Free открывает магазин беспошлинной торговли в зоне прилета аэропорта Жуковский

Трэвел Ритейл Домодедово - совместное предприятие известного мирового оператора дьюти фри Gebr. Heinemann и локального партнера Гринвэй - и Международный аэропорт Жуковский сообщают об открытии нового магазина беспошлинной торговли

Трэвел Ритейл Домодедово - совместное предприятие известного мирового оператора дьюти фри Gebr. Heinemann и локального партнера Гринвэй - и Международный аэропорт Жуковский сообщают об открытии нового магазина беспошлинной торговли. Новая точка дьюти фри расположена в зоне прилета аэропорта сразу после зоны паспортного контроля. Это позволит пассажирам улетать в путешествие налегке и совершать необходимые покупки по возвращении домой. Это прекрасная возможность купить любимые товары из ассортимента дьюти фри, подарки для друзей и близких в последний момент! В 2019 году подобные магазины уже были открыты в аэропортах Кольцово в Екатеринбурге и Курумоч в Самаре. В магазине представлен широкий ассортимент импортных алкогольных напитков, шоколада и парфюмерии. C 1 марта по 31 мая 2020 года в магазине будет действовать акция: совершив любую покупку при вылете, пассажир при возвращении может получить дополнительную скидку 10% на любую покупку. Для этого необходимо показать сотруднику магазина предыдущий чек. Кроме того, пассажиры прибывающих рейсов могут воспользоваться специальными предложениями:
  • Хиты продаж - ароматы известных брендов в категориях за 20, 30 и 40 евро. Мы договорились с поставщиками на оптимальные условия, чтобы сделать вам предложение, от которого трудно отказаться! Например, аромат Dolce Gabbana 3 L’Imperatrice Eau de Toilette, 100 мл. стоит 40 евро.
  • Специальные предложения - товары с красными ценниками со скидкой до 25%.
  • Напитки в ценовой категории от 7 до 15 евро - любимые напитки по выгодным ценам.
Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 1.32 млн. пассажиров - на 14% больше, чем годом ранее. По итогам работы в 2019 году Жуковский стал номинантом отраслевой авиационной премии "Воздушные ворота России", заняв второе место в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек". ООО "Трэвел Ритейл Домодедово" (далее ТРД) это совместное предприятие немецкого оператора дьюти фри Gebr. Heinemann SE & Co. KG и локального партнера "Гринвэй". После основания компании в 2007 году, ТРД приняли участие в тендерах на открытие магазинов в России. Первый магазин был открыт в 2009 году в московском аэропорту Домодедово и занимал площадь всего в 18 квадратных метров. На сегодня, магазины Heinemann Duty Free & Travel Value занимают более 650 квадратных метров этого второго по величине аэропорта Москвы. В 2017 году ТРД выиграли тендер по второму терминалу международного аэропорта Домодедово и будут крупнейшим оператором дьюти фри в этом терминале, общая площадь магазинов здесь составит более 7 000 квадратных метров. В настоящий момент, ТРД управляет магазинами 6 российских международных аэропортов (Домодедово и Жуковский в Москве, Кольцово в Екатеринбурге, Курумоч в Самаре, Стригино в Н.Новгороде). Gebr. Heinemann является одним из ведущих игроков на международном рынке розничной торговли и лидером на европейском рынке. Это единственный семейный бизнес среди глобальных игроков индустрии розничной торговли для путешественников. Как дистрибьютор, Gebr. Heinemann обслуживает более 1000 клиентов в более чем 100 странах. В секторе розничной торговли компания управляет более чем 340 магазинами Heinemann Duty Free & Travel Value, модными бутиками под лицензией и магазинами тематического формата в 74 аэропортах в 28 странах мира, а также магазинами границах стран и на борту круизных лайнеров. Компания разрабатывает магазины Heinemann Duty Free & Travel Value с 2008 года в соответствии с четко выстроенной концепцией бренда. Сегодня бренд Heinemann Duty Free представлен во многих аэропортах по всему миру и управляет самым большим магазином Airport Duty Free в Сиднее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка