О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предпраздничные 30% скидки на регулярные рейсы авиакомпании

В Год памяти и славы, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, "Полярные авиалинии" запускают двухдневную акцию по снижению тарифов на авиабилеты по Якутии по межулусным маршрутам

В Год памяти и славы, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, "Полярные авиалинии" запускают двухдневную акцию по снижению тарифов на авиабилеты по Якутии по межулусным маршрутам.

Распродажа приурочена к Международному женскому дню. Только 6 и 7 марта для прекрасной половины установлены 30% скидки (от базового тарифа) на регулярные рейсы авиаперевозчика. Билеты по спецтарифам будут реализовываться только в кассах авиакомпании (Агентство воздушных сообщений АК "Полярные авиалинии). Список касс доступен по ссылке: https://polarair.ru/company/kontakty/.

Период полетов по распродаже - с 8 марта по 9 мая 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка